Lenovo Legion 5 15IRX10 - 15.1'' OLED 165Hz (Intel Core i7-13650HX, RAM 32Go, SSD 1To — Ordinateur portable performant disponible chez Les Bonnes Affaires.
- Configuration: Processeur i7-13650HX
- Garanti et livré avec chargeur d'origine
- Poids: 3.3 kg
- Disponible en boutique et en ligne sur shop.lesbonneaffaires.com
Processeur

AI Engine+

NVIDIA

Coldfront

Legion Space







Spécifications
| Information Générale | |
|---|---|
| Marque | Lenovo |
| Couleur | Noir |
| Système d'exploitation | Windows |
| Affichage et résolution | |
|---|---|
| Taille de l'écran | PC Portable (13"-17") |
| Résolution de l'écran | QHD / 2K |
| Taux de rafraîchissement | 165 Hz |
| Type d'écran | OLED |
| Technologie du disque dur | SSD |
| Format d'image | 16:10 |
| Ecran tactile | Non |
| Espace colorimétrique DCI-P3 | 100 % |
| Type d'activités | Bureautique / Gamer / Multimédia |
| Type de Dalle | Dalle OLED |
| sRGB | 100% |
| PROCESSEUR | |
|---|---|
| Marque du processeur | Intel |
| Processeur | intel core i7 |
| Modéle de processeur | Core i7-13650HX |
| Nombre de coeurs de processeurs | 14 |
| Modèle de la carte graphique | GeForce RTX 5070 |
| Génération de processeur | 13e Gén |
| Vitesse du processeur | 4,9 GHz |
| Marque chipset graphique | NVIDIA |
| Type de processeur | Core i7 |
| Mémoire dédiés | 8 Go |
| MEMOIRE A VIVE ou RAM | |
|---|---|
| Taille de la mémoire RAM | 24-32 Go |
| Vitesse de la mémoire (RAM) | 4800 MHz |
| Technologie de Mémoire RAM | DDR5 |
| Mémoire maximale | 32 Go |
| Stockages | |
|---|---|
| Capacité du disque | 1 To SSD |
| Connectique | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | HDMI 2.1 |
| Alimentation | |
|---|---|
| Capacité de la batterie | 80WH |
| AUTONOMIE | |
|---|---|
| Autonomie | Moins de 5h |
| Multimédia | |
|---|---|
| Webcam | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| FORMAT DU CLAVIER | |
|---|---|
| Norme du clavier | AZERTY |
| Divers | |
|---|---|
| Clavier rétroéclairé | Oui |
| Pavé numérique | Oui |
| Lecteur d'empreinte digitale | Non |
| Garanties | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 1 ans |
Votre snippet dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provide enough options to retrieve its content.

















