Lenovo L24i-4A 23,8 pouces FHD pixels, IPS, 1 ms, 100 Hz — Moniteur de qualité professionnelle pour le travail et le gaming.
- Taux de rafraîchissement: 100 Hz
- Résolution: FHD
- Garantie constructeur
- Disponible en boutique et en ligne sur shop.lesbonneaffaires.com
Spécifications
| Information Générale | |
|---|---|
| Marque | Lenovo |
| Couleur | Gris |
| Système d'exploitation | Non |
| Désignation | Lenovo 23.8" LED - L24i-4B |
| Affichage et résolution | |
|---|---|
| Taille de l'écran | Moniteur 24"-27" |
| Résolution de l'écran | Full HD (1080p) |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Taux de rafraîchissement | 100-120 Hz |
| Format d'image | 16:9 |
| Contraste | 1500:1 |
| sRGB | 99% |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions |
| AMD FreeSync | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Espace colorimétrique DCI-P3 | N/A |
| Technologie HDR | N/A |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran large | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Type d'activités | Multimédia / Bureautique |
| Connectique | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | HDMI 1.4 |
| Alimentation | |
|---|---|
| Classe Energétique | D |
| Consommation d'énergie | 14 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Multimédia | |
|---|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Webcam | Non |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Garanties | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 1 ans |
Votre snippet dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provide enough options to retrieve its content.













