Lenovo Legion 27-15, Gaming 27 pouces FHD, Dalle IPS, 240 Hz — Moniteur de qualité professionnelle pour le travail et le gaming.
- Taux de rafraîchissement: 240 Hz
- Résolution: FHD
- Garantie constructeur
- Disponible en boutique et en ligne sur shop.lesbonneaffaires.com
Spécifications
| Information Générale | |
|---|---|
| Marque | Lenovo |
| Couleur | Noir |
| Affichage et résolution | |
|---|---|
| Taille de l'écran | Moniteur 24"-27" |
| Résolution de l'écran | Full HD (1080p) |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Taux de rafraîchissement | 240Hz |
| Temps de réponse | 0,5 ms |
| sRGB | 99% |
| Format d'image | 16:9 |
| Contraste | 1000 /1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions |
| Technologie HDR | HDR10 |
| AMD FreeSync | Oui |
| Espace colorimétrique DCI-P3 | N/A |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| Connectique | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 |
| Alimentation | |
|---|---|
| Classe Energétique | E |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Consommation d'énergie | 23 kWh / 1000 |
| Multimédia | |
|---|---|
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Garanties | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 1 ans |
Votre snippet dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provide enough options to retrieve its content.













