LG 27US500-W 27 pouces 4K UHD, DCI-P3 90 %, 60 Hz — Moniteur de qualité professionnelle pour le travail et le gaming.
- Taux de rafraîchissement: 60 Hz
- Résolution: 4K
- Garantie constructeur
- Disponible en boutique et en ligne sur shop.lesbonneaffaires.com
Spécifications
| Information Générale | |
|---|---|
| Marque | LG |
| Couleur | Blanc |
| Système d'exploitation | Non |
| Désignation | LG 27US500-W – Moniteur 27 |
| Affichage et résolution | |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 4K UHD |
| Taille de l'écran | Moniteur 24"-27" |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Espace colorimétrique DCI-P3 | 90 % |
| Contraste | 1000 /1 |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie HDR | HDR10 |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Nombre de couleurs affichées | 1,07 milliards |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| sRGB | N/A |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran large | Oui |
| Type d'écran | LED |
| Type d'activités | Multimédia / Bureautique |
| Connectique | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 |
| Alimentation | |
|---|---|
| Classe Energétique | F |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Consommation d'énergie | 34 kWh/1000h |
| Multimédia | |
|---|---|
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Webcam | Non |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Garanties | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 1 ans |
Votre snippet dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provide enough options to retrieve its content.







