LG Smart 27U731SA-W 27" - Dalle IPS UHD (3840x2160), 5ms GtG 60Hz, DCI-P3 90% — Moniteur de qualité professionnelle pour le travail et le gaming.
- Taux de rafraîchissement: 60 Hz
- Résolution: UHD
- Garantie constructeur
- Disponible en boutique et en ligne sur shop.lesbonneaffaires.com
Spécifications
| Information Générale | |
|---|---|
| Marque | LG |
| Couleur | Blanc |
| Désignation | LG 27" LED - 27U731SA-W |
| Système d'exploitation | Smart TV OS |
| Affichage et résolution | |
|---|---|
| Taille de l'écran | Moniteur 24"-27" |
| Résolution de l'écran | 4K UHD |
| Taux de rafraîchissement | 60 Hz |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Type de Dalle | Dalle IPS |
| Espace colorimétrique DCI-P3 | 90 % |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie HDR | HDR10 |
| Type d'écran | LED |
| Ecran incurvé | Non |
| Ecran large | Oui |
| Type d'activités | Bureautique / Gamer / Multimédia |
| Contraste | 1000 /1 |
| AMD FreeSync | Non |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| sRGB | N/A |
| Nombre de couleurs affichées | 1,07 milliards |
| Connectique | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | HDMI 1.4 |
| Alimentation | |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 26 kWh/1000h |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Classe Energétique | F |
| Multimédia | |
|---|---|
| Webcam | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Garanties | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 1 ans |
Votre snippet dynamique sera affiché ici...
Ce message s'affiche parce que vous n'avez pas défini le filtre et le modèle à utiliser.
Your Dynamic Snippet will be displayed here... This message is displayed because you did not provide enough options to retrieve its content.



















