Code-barres:
8806096192955
Référence interne:
34SR65QC-B
Une expérience personnalisée à portée de main

Grâce à webOS, explorez de nombreux contenus avec des services de streaming intégrés comme Netflix, Prime Vidéo, Disney+, YouTube et Apple TV. Recevez des recommandations personnalisées, découvrez du contenu allant de la musique aux films, et profitez d'applications comme Sports, Game et LG Fitness.
Prêt pour le télétravail
Accédez à distance au PC et Cloud PC, et profitez de services en télétravail, sans utiliser de PC.
Atterrissez tout droit dans les jeux
Pas besoin de console ! Avec le LG MyView Smart Monitor, accédez aux jeux cloud et aux applis de streaming.
Sélectionnés selon vos goûts
Vivez une immersion musicale avec les enceintes 7W x 2. Accédez rapidement à vos morceaux préférés.
Suivez vos équipes préférées
Supportez votre équipe avec un service personnalisé et des infos mises à jour selon votre profil.
HDR10 avec sRGB 99 % (Typ.)

La technologie HDR est compatible HDR10 et sRGB 99 %, offrant des couleurs spectaculaires à vos contenus.
Élégant et minimaliste

Le corps fin avec une lunette mince à 3 côtés occupe un espace minimal et s’intègre en douceur dans votre bureau ou à la maison. Profitez d’une expérience visuelle idéale avec les réglages de l’inclinaison et de la hauteur.
Spécifications
| Information Générale | |
|---|---|
| Marque | LG |
| Couleur | Noir |
| Système d'exploitation | Smart TV OS |
| Désignation | LG 34SR65QC-B - Moniteur intelligent MyView |
| Affichage et résolution | |
|---|---|
| Taille de l'écran | Moniteur 28"-34" |
| Résolution de l'écran | 4K UHD |
| Taux de rafraîchissement | 100-120 Hz |
| Temps de réponse | 5 ms |
| Format d'image | 21/9 |
| sRGB | 99% |
| Technologie HDR | HDR10 |
| Contraste | 3000 /1 |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions |
| Type de Dalle | Dalle VA |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Espace colorimétrique DCI-P3 | N/A |
| Ecran large | Oui |
| Ecran incurvé | Oui |
| Type d'activités | Bureautique |
| Type d'écran | LED |
| Connectique | |
|---|---|
| Technologie de connectivité | HDMI 2.0 |
| Alimentation | |
|---|---|
| Classe Energétique | F |
| Capacité de la batterie | 31 Wh |
| Consommation en veille | 0.5 W |
| Multimédia | |
|---|---|
| Webcam | Non |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Ergonomie | |
|---|---|
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Pivot | Non |
| Garanties | |
|---|---|
| Garantie commerciale | 1 ans |













